Умники и умницы

В международный день защиты детей Министерство просвещения Российской Федерации, Министерство цифрового развития, связи и массмовых коммуникаций Российской Федерации, АНО "Цифровая экономика" и ведущие технологические компании проведут открытый урок по кибербезопасности в формате онлайн-конференции, чтобы напомнить о правилах безопасного поведения в Интернете во избежание распространения преступлений в интернете во время летних каникул.

Онлайн-конференция состоится 1 июня 2020 года в 11 часов (время московское) на сайте проекта УРОКЦИФРЫ.РУ, а так же будет доступна в социальной сети "ВКонтакте".

"Урок цифры" прошел в школе 26 февраля. Участвовали в мероприятии учащиеся 10Б класса.

Программа "Одаренные дети"

Всем, кто интересуется наукой, занимается творчеством и просто любознательным ребятам могут оказаться полезными следующие ресурсы:

Приказ управления образования администрации г.Хабаровска №999 от 23.08.2018 г. "О проведении городской Акции "Пятерки" любимому городу"

Центр поддержки одаренных детей

Задания повышенного уровня сложности для учащихся 5-11 классов

Всероссийская заочная многопредметная школа

Всероссийские конкурсы (русский медвежонок, кенгуру, КИТ, британский бульдог)

Всероссийский конкурс (ЧИП)

Всероссийские конкурсы (золотое руно и другие)

Всероссийские конкурсы для детей

Творческие конкурсы для детей и родителей