Школьные учебники

2012-2013 учебный год

График сдачи учебников в 2013 году

График получения учебников в 2013 году

В 2013-14 учебном году все учащиеся получают комплект учебников бесплатно.

Учащиеся 1-х классов кроме комплекта учебников получают комплекты рабочих тетрадей. Учащиеся 2-11-х классов приобретают рабочие тетради в торговой сети за счет средств родителей.

Пригодные годы издания учебников:  2008-12 года.

Порядок и график выдачи учебников учащимся установлен администрацией общеобразовательного учреждения. Учебники учащимся будут выдаваться школьным библиотекарем в течение лета . В июне учащиеся  по графику получают учебники, которые уже имеются в фонде школьной библиотеки, остальные учебники будут выдаваться учащимся по мере их поступления в библиотеку.

Если учебник используется несколько лет, то он хранится у ученика до окончания изучения курса.

До конца августа все учебники поступят в общеобразовательные учреждения в соответствии с заказом и выданы учащимся.

2011-2012 учебный год

В 2012-13 учебном году все учащиеся получат комплект учебников бесплатно.

Учащиеся 1-х классов кроме комплекта учебников получат комплекты рабочих тетрадей. Остальные  учащиеся приобретают рабочие тетради в торговой сети за счет средств родителей.

Пригодны учебники 2008-2011 года издания.

Порядок и график выдачи учебников учащимся установлен администрацией общеобразовательного учреждения. Учебники учащимся будут выдаваться школьным библиотекарем в течение лета. В июне учащиеся  по графику получают учебники, уже имеющиеся  в фонде школьной библиотеки, остальные учебники будут выдаваться по мере их поступления в библиотеку.

Учебники будут выдаваться на год, в конце учебного года все учащиеся должны сдать полученные учебники в библиотеку. Если учебник рассчитан на несколько лет обучения, то он хранится у ученика до окончания курса.

До конца августа все учебники поступят в общеобразовательные учреждения в соответствии с заказом и будут выданы учащимся.

График сдачи учебников в 2012 году

График выдачи учебников на 2012-2013 учебный год