Библиотечные вести

С 2013-14 учебного года все учащиеся получают комплект учебников бесплатно.

Учащиеся 1-х классов кроме комплекта учебников получают комплекты рабочих тетрадей. Учащиеся 2-11-х классов приобретают рабочие тетради в торговой сети за счет средств родителей.

Порядок и график выдачи учебников учащимся установлен администрацией общеобразовательного учреждения. Учебники учащимся будут выдаваться школьным библиотекарем в течение лета . В июне учащиеся  по графику получают учебники, которые уже имеются в фонде школьной библиотеки, остальные учебники будут выдаваться учащимся по мере их поступления в библиотеку.

Учебники будут выдаваться на год, в конце учебного года все учащиеся должны сдать полученные учебники в библиотеку.

Если учебник используется несколько лет, то он хранится у ученика до окончания изучения курса.

До конца августа все учебники поступят в общеобразовательные учреждения в соответствии с заказом и будут выданы учащимся.

График сдачи учебников в 2018 году

График выдачи учебников на 2018-2019 учебный год