Электронное обучение с использованием дистанционных образовательных технологий

ПАМЯТКИ

Внимание! Родителям и учащимся 1-11-х классов!

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), во исполнение Рекомендаций об организации образовательного процесса в 2019 – 2020 учебном году в условиях профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции внесены изменения в реализации образовательного процесса:

1.Для обучающихся 1-3-х классов 2019 -2020 учебный год завершается 30 марта 2020 года.

Для обучающихся 4-11-х классов вводится электронное обучение с применением дистанционных образовательных технологий:

1.Для обучающихся 4-х классов с 13 апреля 2020 года.

2.Для обучающихся 5-11-х классов с 6 апреля 2020 года.

Сроки окончания учебного года будут сообщены дополнительно

Уважаемые родители и обучающиеся 4-7-х классов!

Согласно приказу Управления образования Администрации г. Хабаровска от 27.04.2020 № 459 «Об организации образовательной деятельности в муниципальных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории города Хабаровска», на основании приказа МАОУ «СШ №10» от 30.04.2020 № 45а «О внесении изменений в основную образовательную программу МАОУ "СШ №10" в 2019-2020 учебном году», учебный год для вас завершится 30 апреля 2020 года.

Уважаемые родители и обучающиеся 8-11-х классов!

Для обучающихся 8-11-х классов образовательный процесс 2019 – 2020 учебного года завершится 30 мая 2020 года согласно годовому календарному графику.

Уважаемые родители обучающихся 5 – 11 классов!

Убедительная просьба заполнить заявление о переводе Вашего ребенка на электронное обучение с применением  дистанционных технологий  временно, с 30 марта 2020 года по 12 апреля 2020 года. Текст заявления  размещен на портале «Дневник. РУ», сайте школы, а также в родительских чатах. Заявление необходимо  написать до 27 марта включительно  и оставить в холле на первом этаже  школы. Если у кого затруднения с электронными средствами связи, Вы можете заполнить заявление непосредственно в школе. Школа принимает Ваши заявления с 07.30  до 20.00 каждый день.

Родители обучающихся 9  - х и 11 – х классов дополнительно заполняют согласие на проведение очно-заочных  занятий по предметам государственной итоговой аттестации (обязательные и по выбору).

Уважаемые родители! Мы надеемся на Ваше понимание, нам необходимо  знать, как начинать работу с  30 марта 2020 года.

Администрация школы.

Письма и приказы Министерства Просвещения  РФ

Приказ №372/588 от 18 мая 2020 г. "О признании утратившими силу некоторых приказов Министерства просвещения российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, утверждающих единое расписание государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования и продолжительность экзаменов по каждому учебному предмету"

Письма Министерства образования и науки Хабаровского края:

Приказы по школе

"О выдаче сухих пайков"