Умники и умницы

Информация о результатах проведения пятой Всероссийской недели финансовой грамотности

в МАОУ «СШ № 10» г.Хабаровска

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой проводить сбор учащихся на массовые мероприятия не представляется возможным. Учащиеся нашей школы активно участвовали  в мероприятиях, предлагаемых на сайте http://www.week.vashifinancy.ru. Ребят так заинтересовали задания, что многие начинают подключаться к ресурсу и продолжают выполнять здания.

Педагоги тоже подключились к данному ресурсу.

Количество участников

28-29 октября 2020 года

Онлайн-тестирование «Легко ли вас обмануть мошенникам»

55 детей + 3 учителя

В международный день защиты детей Министерство просвещения Российской Федерации, Министерство цифрового развития, связи и массмовых коммуникаций Российской Федерации, АНО "Цифровая экономика" и ведущие технологические компании проведут открытый урок по кибербезопасности в формате онлайн-конференции, чтобы напомнить о правилах безопасного поведения в Интернете во избежание распространения преступлений в интернете во время летних каникул.

Онлайн-конференция состоится 1 июня 2020 года в 11 часов (время московское) на сайте проекта УРОКЦИФРЫ.РУ, а так же будет доступна в социальной сети "ВКонтакте".

"Урок цифры" прошел в школе 26 февраля 2020 г. Участвовали в мероприятии учащиеся 10Б класса.

Всем, кто интересуется наукой, занимается творчеством и просто любознательным ребятам могут оказаться

полезными следующие РЕСУРСЫ:

Дата последнего обновления страницы 09.09.2022