Соглашение №3/27-16 от 26.05.2011

между ООО "Дневник.ру" и МОУ СОШ №10 г.Хабаровска о предоставлении услуг электронного журнала

Образовательная бесплатная сеть, с помощью которой можно  создавать личные страницы, общаться, обмениваться файлами, быть в курсе школьных событий, контролировать успеваемость и посещаемость учащихся, всегда иметь под рукой тексты книг, изучаемых в курсе школьной программы и еще множество других полезных возможностей.

Для подключения к данному ресурсу неоходимо заполнить стандартный бланк заявления и передать его администратору школы

Для отзыва согласия на обработку информации в сети Dnevnik.ru необходимо заполнить стандартный бланк заявления и передать его администратору школы. Бланки заявлений получаете в школе

Для подключения родителей к сервису необходимо направить запрос, содержащий следующие сведения:

1. Фамилию, имя и отчество родителя,

2. дата рождения родителя,

3. адрес электронной почты для связи,

4. Фамилию и имя ребенка, класс, в котором он обучается (если в нашей школе обучается несколько детей  из одной семьи, желательно указать информацию на каждого ребенка)

Сведения можно направить на адрес

olgakuzkina94@mail.ru

или предоставить лично в методический кабинет (3 этаж)

Зубок Ольге Евгеньевне  (школьному администратору системы Dnevnik.ru)

понедельник - с 8-15 до 15-00,

вторник - с 8-15 до 18-00,

среда - пятница с 9-00 до 14-00

Пароль и логин для входа в систему получите в школе.

Дата последнего обновления страницы 20.02.2024