Здесь вы можете задать любой вопрос по работе школы.

В поле "ваш E-mail"  укажите Ваш реальный электронный адрес, на который Вы получите ответ на свой вопрос.

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Ориентиром при организации работы с обращениями граждан в школе являются требования №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (далее – Закон № 59-ФЗ) В соответствии с ч. 2 ст. 8 Закона № 59-ФЗ) письменное обращение,  обращение в электронном виде  подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления.

Согласно ст. 12 Закона № 59-ФЗ срок рассмотрения обращения составляет 30 дней со дня регистрации. В исключительных случаях он может быть продлен, но не более чем на 30 дней. О продлении срока рассмотрения обращения гражданин официально уведомляется.

Информация о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в МАОУ «СШ № 10»

от получателей образовательных услуг

Количество обращений

Тематика обращений